2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20006-Réhabilitation du groupe scolaire Brassens Kergomard à OIGNIES _ relance du lot 06_Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Beschreibung: La présente consultation concerne la relance du lot 6 : Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 200006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier à l'attributaire du marché la réalisation de prestations similaires, conformément à l 'article R2122-7 du code de la commande publique.