2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande mono attributaire en groupement de commande de travaux de points à temps et de signalisation routière horizontale
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande mono attributaire en groupement de commande de travaux de points à temps et de signalisation routière horizontale
Interne Kennung: 2025_27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten, 34922100 Straßenmarkierungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de points à temps
Beschreibung: Travaux de points à temps
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de signalisation routière horizontale
Beschreibung: Travaux de signalisation routière horizontale
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten