2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des installations individuelles de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire et remplacement de chaudières
Beschreibung: Entretien des installations individuelles de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire et remplacement de chaudières
Interne Kennung: PPP24S-63/5475/2025-FCS-0046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-FCS-0046_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires. Le marché comporte des tranches optionnelles.