84506-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Raumlufttechnische Anlagen
Beschreibung0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Raumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung0057.3020.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung12 Lüftungsanlagen mit 8.000 – 29.000 m³/h 17 Teilklimaanlagen mit 5.000 – 30.000 m³/h 22 Vollklimaanlagen mit 3.000 – 25.000 m³/h GMP-Bereich mit 3 Druckstufen
Interne Kennung0001