845106-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberbekleidung – Lieferung von Winterjacke inkl. Schriftzüge JUSTIZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Winterjacke inkl. Schriftzüge JUSTIZ
BeschreibungUnter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 4.800 Winterjacken, Damen und Herren gem. TL-14 A-HH, Ausgabe Juli 2025 sowie 8.800 Brustschilder und Rückenschilder JUSTIZ gem. TL-A 17, Ausgabe November 2023. Vertragszeitraum: 2 Jahre; 2 mal 12 Monate Option. Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, Nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind zu adressieren an das: Logistik Zentrum Niedersachsen -Landesbetrieb-, Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden.
Interne Kennung02.205-191/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1.440 Winterjacken, Damen und 3.360 Winterjacken, Herren 4.400 Brustschilder JUSTIZ und 4.400 Rückenschilder JUSTIZ