84511-2022 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von mobilen Lehrerendgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 045.0131.14.1/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 465 Stück mobilen Endgeräten für die Schulen der Stadt Görlitz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung