2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mesures d'accompagnement social lié au logement (ASLL)
Beschreibung: La consultation donnera lieu à la conclusion de 3 accords-cadres à bons de commande sans minimum et avec maximum, mono-attributaires de services
Interne Kennung: 2025-1045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Mesures ASLL - accès, maintien et relogement
Beschreibung: Lot n°1 Mesures ASLL - accès, maintien et relogement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Mesures ASLL - CCAPEX, MEJ, PEX, PDLHI et Diagnostics
Beschreibung: Lot n°2 Mesures ASLL - CCAPEX, MEJ, PEX, PDLHI et Diagnostics
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Actions collectives
Beschreibung: Lot n°3 Actions collectives
Interne Kennung: 3