2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’audiovisuel pour les évènements de la CCIAMP
Beschreibung: Prestations d’audiovisuel pour les évènements de la CCIAMP concernant la mise en œuvre de l'ensemble des prestations techniques audiovisuelles, vidéos, d'éclairage scénique et de sonorisation nécessaire à l'organisation des manifestations évènementielles et la tenue des Assemblées Générales
Interne Kennung: 25-M-S3W-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre mono attributaire est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique sans minimum et avec un seul maximum de 150 000 € HT/an.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations audiovisuelles pour les évènements de la CCIAMP
Beschreibung: Prestations audiovisuelles pour les évènements de la CCIAMP
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché renouvelable en raison du caractère récurrent des prestations. Tenant compte de la durée maximale du marché (reconductions comprises), un nouvel avis de marché sera publié entre novembre et décembre 2029.