845168-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Concession d'aménagement pour l'opération de Résorption de l'Habitat Insalubre (RHI) du secteur de l'Étang Bel-Air
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcession d'aménagement pour l'opération de Résorption de l'Habitat Insalubre (RHI) du secteur de l'Étang Bel-Air
BeschreibungDésignation d'un opérateur aménageur intervenant dans le cadre d'un traité de concession d'aménagement qui réalisera l'ensemble des aménagements (y compris maîtrise foncière) et des équipements compris dans le périmètre de l'opération RHI du secteur Étang Bel-Air
Interne Kennung2025042
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1741349