2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE PERFORMANCE ENERGETIQUE D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS D'ECLAIRAGE PUBLIC, D'ECLAIRAGE DES EQUIPEMENTS SPORTIFS, DE SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE, DES BORNES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES ET DES ILLUMINSATIONS FESTIVES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Beschreibung: CONTRAT DE PERFORMANCE ENERGETIQUE D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS D'ECLAIRAGE PUBLIC, D'ECLAIRAGE DES EQUIPEMENTS SPORTIFS, DE SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE, DES BORNES DE RECHARGE POUR VEHICULES ELECTRIQUES ET DES ILLUMINSATIONS FESTIVES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MFY-2511
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen