See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un système d'appel infirmiers, d'un central téléphonique et d'une couverture WIFI pour les maisons de repos et de soins "Benjamin Grugeon" et "A l'Ombre du Temps"
Beschreibung: Mise en place d'un système d'appel infirmiers, d'un central téléphonique et d'une couverture WIFI pour les maisons de repos et de soins "Benjamin Grugeon" et "A l'Ombre du Temps"
Interne Kennung: PPP0FF-5598/5005/CPAS/CB/2024-062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CPAS/CB/2024-062_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur