2. Verfahren
Verfahren
Titel: SATOM SA - Bâtiment LAVACID
Beschreibung: Réalisation des travaux d'étanchéité et de ferblanterie sur le bâtiment industriel Lavacid pour la société SATOM SA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten