845285-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Streifendienste – Abschluss eines Rahmenvertrages über die Zaunkontrolle am TrÜbPl Altmark
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über die Zaunkontrolle am TrÜbPl Altmark
Beschreibung6002970165-BwDLZ Burg
Interne Kennung6002970165-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79715000 Streifendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZaunkontrolle TrÜbPl Altmark täglich im Zeitraum 01.04.2026-31.03.2030, Stellung von 2 Mitarbeitern, 2 geländegängigen Fahrzeugen, 1 Handy je Mitarbeiter, Nachweisführung mittels Wächterkontrollsystem
Interne KennungLOT-0000