845322-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Prestations de sécurité incendie et de surveillance dans le cadre des manifestations organisées sur les sites (GARE DU MIDI-BELLEVUE-HALLE IRATY-CASINO MINICIPAL) gérés par Biarritz Tourisme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de sécurité incendie et de surveillance dans le cadre des manifestations organisées sur les sites (GARE DU MIDI-BELLEVUE-HALLE IRATY-CASINO MINICIPAL) gérés par Biarritz Tourisme
BeschreibungPrestations de sécurité incendie et de surveillance dans le cadre des manifestations organisées sur les sites (GARE DU MIDI-BELLEVUE-HALLE IRATY-CASINO MINICIPAL) gérés par Biarritz Tourisme
Interne KennungSECU2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0