See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Station d'épuration d'Hermeton (Neuville-en-Chaudron)
Beschreibung: Réalisation de la station d’épuration d'Hermeton-Neuville (relevage, dégrillage, traitement biologique, stockage des boues, unité de réception de boues externes, déshydratation des boues, bâtiment d’exploitation).
Interne Kennung: PPP0FE-868/5927/ASS-15-868
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ASS-15-868_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen