845330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Modems – 2G-Migration ADAM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2G-Migration ADAM
BeschreibungRahmenvertrag Kauf von 3500 Stück LTE Modem mit vorgegebenen max. Abmessungen, sowie Zubehör (Antennen). Die Details stehen in Anlage 1 Leistungsbeschreibung und Anlage 2 Preisblatt.
Interne Kennung25FEA81734
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensGegenstand der Vergabe sind Lieferleistungen von M2M-Hardware und Zubehör für dieses Migrationsprojekt und den weiteren Betrieb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32552410 Modems
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Verlängerungsoptionen je 2 Jahre einseitig für den Auftraggeber