2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DE MATÉRIELS DE RESTAURATION A DESTINATION DE LA VILLE DE BAGNOLET
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations suivantes : maintenance préventive et corrective de matériels de restauration à destination de la Ville de Bagnolet.
Interne Kennung: 2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration de la cuisine centrale de la Ville de Bagnolet.
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration de la cuisine centrale de la Ville de Bagnolet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration des offices de la Ville de Bagnolet.
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration des offices de la Ville de Bagnolet.
Interne Kennung: 2