845416-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Gemeinde Löcknitz - Beschaffung der Möblierung zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Löcknitz - Beschaffung der Möblierung zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
BeschreibungDie Gemeinde Löcknitz beschafft mit diesem Verfahren die Möblierungsausstattung zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelGemeinde Löcknitz - Beschaffung Möblierung zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
BeschreibungDie Gemeinde Löcknitz beschafft mit diesem Verfahren die Möblierungsausstattung zum Ersatzneubau Regionale Schule Löcknitz
Interne KennungLOT-0001 E66971451