2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA Levering van cadeaubonnen t.b.v. het Openbaar Ministerie (OM)
Beschreibung: Levering van cadeaubonnen t.b.v. het Openbaar Ministerie (OM)
Interne Kennung: 6179043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000