845435-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau Schulerweiterung und Umbau Bestandsgebäude - Grundschule Bierstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulerweiterung und Umbau Bestandsgebäude - Grundschule Bierstadt
BeschreibungLos 020 Sportgeräte
Interne Kennung2024-VOB-GS-BI-020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: 162 m² Unterkonstruktion mit Kraftabbau >= 60% 41 m² Unterkonstruktion mit Kraftabbau >= 60% 109 m² Unterkonstruktion mit Kraftabbau < 60% 23 m² Unterkonstruktion mit Kraftabbau < 60% 335 m² Akustikdämmung, Polyesterfaser 20 mm 391 m² Wandverkleidung Birke Multiplex, Birke furniert, B/BB 366 m² Wandverkleidung Birke Multiplex, Lamellenplatte Steg 13 Nut 3, 2 St Kastenzarge Sporthallentor 2 St Sporthallentor Standard 1 St Vorwandmontage Brandschutztür, 1-flg. 1 St Sporthallen-Feuerschutztür 1-flg. T-30-1-RS 1 St Kastenzarge Sporthallentür 2-flg. 1 St Sporthallen-Innentür 2-flg. 1 St Vorwandmontage Sporthallen - Brandschutztür 2-flg. 1 St Sporthallen-Feuerschutztür 2-flg. T30-2-RS
Interne KennungLOT-0000