See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, fabrication du moule et production des carafes en verre de la Régie de l'Eau Bordeaux Métropole
Beschreibung: Conception, fabrication du moule et production des carafes en verre de la Régie de l'Eau Bordeaux Métropole
Interne Kennung: 2025-FCS-0116
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1756631