See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en carburant aux pompes pour les véhicules communaux du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2028
Beschreibung: Ce marché a pour objet l'approvisionnement en carburant aux pompes pour les véhicules communaux pour la période du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2028
Interne Kennung: PPP0C7-5714/5448/2025-5714
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-5714 1_1