Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: 55-340 Udanin ul. Kościelna 10
Stadt: Udanin
Postleitzahl: 55-340
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)