2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'objet du marché comprend la fourniture d'une passerelle d'accès aux ouvrages d'art exceptionnels, machine spéciale baptisée EPSILON V3 avec deux chariots et une semi-remorque de transport adaptée & les prestations de formation et de maintenance relatives à la passerelle et aux chariots.
Beschreibung: L'objet du marché comprend la fourniture d'une passerelle d'accès aux ouvrages d'art exceptionnels, machine spéciale baptisée EPSILON V3 avec deux chariots et une semi-remorque de transport adaptée & les prestations de formation et de maintenance relatives à la passerelle et aux chariots.
Vorherige Bekanntmachung: 26272-2025
Interne Kennung: 25-014_MM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34953000 Zufahrtsrampen
5. Los
Los: LOT-0001