2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von DeepL für Universitäten über ACOmarket
Beschreibung: Beschaffung einer Software zur Übersetzung und Verbesserung der Formulierung von Texten
Interne Kennung: 163739
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-2827
Interne Kennung: 1