See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX POUR LA RÉHABILITATION DES RÉSERVOIRS DE STOCKAGE D'EAU POTABLE DE LESCAT À AUCH
Beschreibung: La présente consultation concerne la réhabilitation des réservoirs de stockage d'eau potable de Lescat situés à Auch pour le compte du SPEPAA. Cela comprend : la reprise de l'étanchéité des 2 cuves ; la reprise des radiers (forme de pente et étanchéité) ; le remplacement des équipements hydrauliques dégradés ; l'amélioration de la circulation de l'eau dans les cuves ; la création d'aération / accès au niveau des 2 cuves ; lLe drainage périphérique des courts de tennis (en « durs »). Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25STXLESCAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-39293