2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa dwóch nastołowych komór do PCR do IHAR-PIB
Beschreibung: Dostawa dwóch nastołowych komór do PCR do IHAR-PIB
Vorherige Bekanntmachung: 695389-2025
Interne Kennung: 163/ZP/Ra/KPO/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001