2. Verfahren
Verfahren
Titel: Observatoire n°2025-04 intitulé : Observatoire de la Russie, de l'Europe orientale, du Caucase et de l'Asie centrale
Beschreibung: Observatoire n°2025-04 intitulé : Observatoire de la Russie, de l'Europe orientale, du Caucase et de l'Asie centrale
Vorherige Bekanntmachung: 435325-2025
Interne Kennung: 2025_000458_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre passé en vertu de l'article R.2123 1 3 du code de la commande publique sur le fondement de l'annexe 3 du code de la commande publique (avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques), selon une procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement tacite de 12 mois