845613-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Auftragsänderung 1: Ausschr. Kommunikationsgestalter Zukunftsfahrplan VM (EU)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuftragsänderung 1: Ausschr. Kommunikationsgestalter Zukunftsfahrplan VM (EU)
Beschreibung2.1 Ausgeschriebene Leistung Mit der Einführung und Umsetzung des landesweiten Zukunftsfahrplans für Baden-Württemberg soll ein Kommunikationsprozess aufgestellt werden. Dieser soll die Kommunikation des Zukunftsfahrplans sicherstellen und die Beteiligung relevanter Stakeholder des SPNV (Landkreise, Kommunen, EVU, etc.) ermöglichen.
Interne Kennung2024/0210
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe oben.
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung