2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO PSP sur le patrimoine « Minier » de 3F Sud - Gardanne et alentours
Beschreibung: AMO PSP sur le patrimoine « Minier » de 3F Sud - Gardanne et alentours
Vorherige Bekanntmachung: 520088-2025
Interne Kennung: DIGITAO-5091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO PSP sur le patrimoine « Minier » de 3F Sud
Beschreibung: AMO PSP sur le patrimoine « Minier » de 3F Sud
Interne Kennung: Lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.