845652-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verpackungssäcke – Lieferung von Sandsäcken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sandsäcken
BeschreibungFür den Niedersächsischen Landesbetrieb für Wasserwirtschaft, Küsten- und Naturschutz, Betriebsstelle Brake-Oldenburg, Heinestraße 1, 26919 Brake, sollen Sandsäcke für die Landessandsackreserve beschafft werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Technischer Teil (Teil B) inkl. Angebotsvordruck zu entnehmen.
Interne Kennung263828-LGP/2025-03.324
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens263828-LGP/2025-03.324
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke
5. Los
LosLOT-0001
Titel263828-LGP/2025-03.324
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2