845657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Neubau Stadtteilzentrum mit Versammlungsstätte sowie Kinder-Elternzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Stadtteilzentrum mit Versammlungsstätte sowie Kinder-Elternzentrum
BeschreibungLos 024 Fliesen
Interne Kennung2025-VOB-SEG-STZ+DKN-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Leistungen: Gefälleestrich für Duschbereiche ca. 25 m² Verbundabdichtung ca. 720 m² Bodenfliesen ca. 690 m² Wandfliesen ca. 605 m² Ganzglas-Duschabtrennungen 2 Stück
Interne KennungLOT-0000