845671-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienste von Versicherungsagenturen – Prestation d'assurances - relance lot 2 et 4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation d'assurances - relance lot 2 et 4
BeschreibungChaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Relance du lot 2 et 4 suite à déclaration sans suite pour redéfinition du besoin
Interne Kennung2025FCSDAJ0144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66518200 Dienste von Versicherungsagenturen
5. Los
LosLOT-0001
TitelResponsabilité civile -défense recours
BeschreibungResponsabilité civile -défense recours
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0002
TitelProtection fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
BeschreibungProtection fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen