845692-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Schulgebäude – CONSTRUCTION ET L'EXTENSION DE L'ÉCOLE PRIMAIRE D'ONGOJOU (T20)
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Bauleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCONSTRUCTION ET L'EXTENSION DE L'ÉCOLE PRIMAIRE D'ONGOJOU (T20)
BeschreibungCONSTRUCTION ET L'EXTENSION DE L'ÉCOLE PRIMAIRE D'ONGOJOU (T20)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLes caractéristiques de la procédure sont définies par les directives relatives aux marchés publics.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223810 Fertigkonstruktionen, 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa Construction et extension de l'école primaire de ongojou T20
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen