845698-2025 - Ergebnis
Österreich – Feuerwehrfahrzeuge – ÖBB Feuerwehrfahrzeuge: Logistikfahrzeug Kat.2 mit feuerwehrtechnischem Aufbau gem. Baurichtlinien ÖBB/ÖBFV/LFV
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖBB Feuerwehrfahrzeuge: Logistikfahrzeug Kat.2 mit feuerwehrtechnischem Aufbau gem. Baurichtlinien ÖBB/ÖBFV/LFV
BeschreibungÖBB Feuerwehrfahrzeuge: Logistikfahrzeug Kat.2 mit feuerwehrtechnischem Aufbau gem. Baurichtlinien ÖBB/ÖBFV/LFV
Vorherige Bekanntmachung360600-2025
Interne KennungProvia ID 137559
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001