84570-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz
Interne KennungB9195
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBautzen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz Zuständigkeitsgebiet des Polizeireviers Bautzen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag hat ab Inkrafttreten eine Laufzeit von einem Jahr. Die Laufzeit kann sich um jeweils ein Jahr auf insgesamt bis zu maximal vier Jahre verlängern, sofern dies vom Auftraggeber gewünscht ist.
LosLOT-0002
TitelGörlitz
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz Zuständigkeitsgebiet des Polizeireviers Görlitz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHoyerswerda
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz Zuständigkeitsgebiet des Polizeireviers Hoyerswerda
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKamenz
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz Zuständigkeitsgebiet des Polizeireviers Kamenz
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelWeisswasser
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz Zuständigkeitsgebiet des Polizeireviers Weißwasser
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelZittau
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Erbringung von Wartungs- und Instandhaltungsleistungen an ausgewählten Dienst-Kfz der Polizei des Freistaates Sachsen der Marke Mercedes-Benz Zuständigkeitsgebiet des Polizeireviers Zittau-Oberland
Interne KennungLOT-0006