See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES EHPAD DU CCAS DE DAX
Beschreibung: Une première consultation a été réalisée le 28 août 2025 sous le numéro XM25-08 pour la préparation et livraison de re pas en liaison froide pour les EHPAD du CCAS de Dax. Une seule offre a été présentée et a été jugée irrégulière. Une nouvelle consultation est relancée, seul le montant maximum a été modifié. La présente consultation concerne la préparation et livraison de repas en liaison froide pour les deux EHPAD du CCAS de Dax
Interne Kennung: XM25-11
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0