2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'insertion sociale et professionnelle
Beschreibung: Prestation de service d'insertion sociale et professionnelle. Des activités supports liées au nettoyage et à l'entretien des espaces extérieurs de divers immeubles situés principalement quartiers Jean Monnet, Bretagne, Colline et Favreau à CHOLET seront confiées au prestataire pour permettre la réalisation de l'objet du marché. Marché réservé à des structures d'insertion conformément aux dispositions des articles L. 2113-13 et R. 2113-7 du Code de la Commande Publique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé selon une procédure adaptée en application de l'article R.2123-1 3° du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE SERVICE D'INSERTION SOCIALE ET PROFESSIONNELLE
Beschreibung: PRESTATION DE SERVICE D'INSERTION SOCIALE ET PROFESSIONNELLE Des activités supports liées au nettoyage et à l'entretien des espaces extérieurs de divers immeubles situés principalement quartiers Jean Monnet, Bretagne, Colline et Favreau à CHOLET seront confiées au prestataire pour permettre la réalisation de l'objet du marché. Marché réservé à des structures d'insertion conformément aux dispositions des articles L. 2113-13 et R. 2113-7 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: LOT 01