84575-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen – 16/50/132 kV Schutztechnik und Leittechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 16/50/132 kV Schutztechnik und Leittechnik
Beschreibung: Schutztechnik und Leittechnik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 50-kV und 132-kV Schutz+Leittechnik
Beschreibung: * Lieferung 50-kV und 132-kV Schutz+Leittechnik Komponenten * Engineering Dienstleistung * After Sales Services im Zusammenhang mit dem Lifecycle Management der angebotenen Komponenten
Los: LOT-0002
Titel: 16-kV Schutz+Leittechnik
Beschreibung: * Lieferung 16-kV Schutz+Leittechnik Komponenten * Engineering Dienstleistung * After Sales Services im Zusammenhang mit dem Lifecycle Management der angebotenen Komponenten