845754-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungsplanung – Planung der kompletten Heizungsanlage + Wärmeverteilnetze und Heizflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung der kompletten Heizungsanlage + Wärmeverteilnetze und Heizflächen
BeschreibungPlanung der kompletten Heizungsanlage + Wärmeverteilnetze und Heizflächen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321200 Heizungsplanung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung der gesamten Heizungsanlage, samt Wärmeverteilnetze und Heizflächen
Interne KennungLOT-0000