84576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Neubau Haus 2 Brandmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Haus 2 Brandmeldeanlage
Beschreibung: Zentralen und Zubehör, Feuerwehrperipherie, Meldetechnik + RAS Aufzug
Vorherige Bekanntmachung: 656124-2023
Interne Kennung: 063-Haus-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Brandmeldeanlage