See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de ponts élévateurs et accessoires
Beschreibung: Accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de ponts élévateurs et accessoires au profit de la police fédérale rédigé sur base de la loi du 17 juin 2016
Interne Kennung: 2025R3053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42413000 Wagenheber und Hebevorrichtungen für Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025R3053 - 1
Beschreibung: Colonnes mobiles et chandelles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025R3053 - 2
Beschreibung: Pont carrosserie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025R3053 - 3
Beschreibung: Pont 2 colonnes 5 T
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025R3053 - 4
Beschreibung: Pont 2 colonnes 4 T
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2025R3053 - 5
Beschreibung: Pont 4 colonnes 16 T et cric de pont 7 T
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2025R3053 - 6
Beschreibung: Pont 4 colonnes 4.5 T et cric de pont 2 T
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2025R3053 - 7
Beschreibung: Pont moto 0.5 T sur sol
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 2025R3053 - 8
Beschreibung: Pont moto 0.5 T encastrable dans le sol
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2025R3053 - 9
Beschreibung: Pont 2 colonnes 5.5 T
Interne Kennung: 9