845766-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Stadt Cottbus - OV 222-2025 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 16: Tischlerarbeiten (Prallwand Akustik)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Cottbus - OV 222-2025 - Neubau einer Trampolinhalle im Sportzentrum Cottbus - Los 16: Tischlerarbeiten (Prallwand Akustik)
BeschreibungLos 16: Tischlerarbeiten (Prallwand Akustik)
Vorherige Bekanntmachung730973-2024
Interne KennungOV 222-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 260m2 Holz-Prallwandbekleidung aus Paneelen einschl. UK, Oberfläche Eiche Echtholz, farblos lackiert, perforierte Oberfläche, akustisch wirksam - 2 Stück Lagerraumtore als Schwebetore - ca. 730m2 Akustikbekleidung aus magnesitgebundenen Holzwolle-Dekorplatten, aus Paneelen einschl. UK, in verschiedenen Grautönen - 18 Stück Innenfensterbänke, Holzwerkstoff HPL, B 30 bis 40cm, verschiedene Einzellängen bis 5,40m - 30m Brüstungsabdeckung, Holzwerkstoff, HPL, B 25cm In Bauberatungen festgelegte und / oder in fortlaufend geführtem Bauablaufplan festgeschriebene Termine sind bindend.