845784-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von drei Krankentransportwagen (KTW) für die Feuerwehr der Stadt Gelsenkirchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei Krankentransportwagen (KTW) für die Feuerwehr der Stadt Gelsenkirchen
BeschreibungLieferung von drei Krankentransportwagen (KTW) für die Feuerwehr der Stadt Gelsenkirchen. Die Ausschreibung umfasst das Fahrzeug sowie den Ausbau und die Beladung.
Interne Kennung10/4.1-2025-0345
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrzeug
Beschreibunghier: FAHRZEUG gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Leistungsbeschreibungen der Lose 1 und 2 enthalten eine Reihe von OPTIONAL-Positionen. Im Rahmen der Ausschreibung sind von den Bietenden zwei unterschiedliche Varianten anzubieten. Ausschlaggebend für die Wertung ist der Angebotspreis für die "Standardvariante" OHNE Optional-Positionen. Einzelheiten entnehmen Sie den Leistungsbeschreibungen.
LosLOT-0002
TitelAusbau und Beladung
Beschreibunghier: AUSBAU und BELADUNG gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2