See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles réglementaires des installations d’assainissement non collectif sur le territoire de la CARCT-.
Beschreibung: Contrôles réglementaires des installations d’assainissement non collectif sur le territoire de la CARCT
Interne Kennung: 2025F2A02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: 1