845817-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbaumaterial und -teile – Lieferung ALU-Stromschienen und Zubehör für BV U5, Hellersdorf - Kaulsdorf Nord
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung ALU-Stromschienen und Zubehör für BV U5, Hellersdorf - Kaulsdorf Nord
BeschreibungLieferung ALU-Stromschienen und Zubehör für BV U5, Hellersdorf - Kaulsdorf Nord (HD - KL), Gleis 1
Interne KennungINF3-0638-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946000 Gleisbaumaterial und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34946210 Stromführende Schienen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von: - 1.920 m ALU-STR; STR40, Länge 15 m; Kopfbreite 80 mm; - 18 Aufläufe aus o.g. Profil; - 12 Dehnungsstöße aus o.g. Profil
Interne KennungLOT-0000