845819-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – Lieferung von iPads
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von iPads
BeschreibungLieferung von iPads für den Schulunterricht
Interne KennungBM-ZN039303
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Apple iPads, Schutzhüllen und Tastaturen. Aktivierung sämtlicher benötigter Lizenzen einschließlich Jamf Schullizenzen.