845825-2025 - Ergebnis
Dänemark – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – INDKØB AF PLATFORM TIL DNA SEKVENSERING
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINDKØB AF PLATFORM TIL DNA SEKVENSERING
BeschreibungKøbet udgør en samlet løsning til opgradering af DNA sekvensering der omfatter to DNA-sekvenseringsinstrumenter til hhv store og små opgaver (1 stk NovaSeqX+ og 1 stk NextSeq2000), tilhørende reagenser, samt DRAGEN special-servers til sekvensdataanalyse.
Interne Kennung043-1891/25-7000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungenBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen