See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits para-peinture pour les formations carrosserie automobile de la CMA Hauts-de- France
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de produits para-peinture ayant vocation à être utilisés dans le cadre des formations en carrosserie automobile dispensées par les CMA Formation de la région Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34640000 Teile für Automobile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits para-peinture pour les formations carrosserie automobile de la CMA Hauts-de-France
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de produits para-peinture ayant vocation à être utilisés dans le cadre des formations en carrosserie automobile dispensées par les CMA Formation de la région Hauts-de-France.
Interne Kennung: 1