See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation et de maintenance des installations chauffage, ventilation et climatisation (PF et PFI)
Beschreibung: Marché à prix global et forfaitaire pour les prestations de type P2 et P3, et à prix unitaires (prestations exécutées par le biais de bons de commande) pour les prestations de type P5. Pour les prestations réglées par des prix unitaires (P5) le montant maximum annuel ne pourra excéder 50 % du montant de la partie forfaitaire du marché. Durée de la période initiale du marché : 5 ans et 6 mois Marché reconductible 3 fois par période d'un an. Durée maximale du marché : 8 ans et 6 mois
Interne Kennung: 2025-EXPLOITMAINTCECVC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1715180